2012年度・記録: 4年生の活動記録・試合結果

公式戦・大会練習試合

試合結果:=勝ち、=引分け、=負け

公式戦・大会


 
試合日
大会名/会場
結果
  自チーム
点数
 対戦チーム
12
3/10
(日)
新5年生春期リーグ
/小金井公園グランド
ベルデ
3 - 1
はやぶさ
ベルデ
1 - 0
Nadeshiko-B
アスル
0 - 9
Nadeshiko-A
アスル
0 - 1
4SC-B
11
3/2
(土)
新5年生春期リーグ
/小金井公園グランド
ベルデ
5 - 0
4SC-B
ベルデ
4 -2
緑小 F
アスル
0 - 10
緑小 F
アスル
0 - 8
4SC-A
フレンドリーマッチ
1SC
2 - 4
4SC
10
2/11
(月祝)
若獅子杯
/宮前小学校(埼玉)
結果:6チーム中 2位
1SC
2 - 2
東大和
1SC
1 - 1
若松キッカーズ
1SC
0 - 2
FC明成
9
1/27
(日)

第17回小金井市 少年少女フットサル大会
/小金井市総合体育館

結果:グリス 3位!

〔1SC ロホ〕
ロホ
6 - 2
ドンキーコング
ロホ
0 - 2
4SC エストレーラー
ロホ
0 - 3
緑小F グロリアス
〔1SC ネグロ〕
ネグロ
2 - 5
4SC ディアブロス
ネグロ
2 - 0
FC前原
ネグロ
3 - 4
緑小F ブラッツ
〔1SC グリス〕
グリス
1 - 1
はやぶさA
グリス
1 - 3
緑小Fグロリアス
グリス
5 - 0
4SC エストレーラー
グリス
2 - 2
(PK 2-4)
4SC ディアブロス
グリス
3 - 2
緑小F グロリアス
8
12/23
(日)
エルマーズカップ
/府中市朝日サッカー場
結果:8チーム中7位
1SC
1 - 2
鷹の台ファイターズ
1SC
1 - 4
プリメイロスFC
1SC
1 - 1
青梅FCジュニア
1SC
6 - 0
エルマーズFC
7
12/15
(土)
フットサル育成リーグ
/小金井総合体育館
ネグロ
0 - 6
3K-A
ロホ
2 - 6
3K-A
グリス
2 - 5
緑小グロリアス
グリス
1 - 3
緑小グロリアス
6
9/15
(土)
市民体育祭/市営グランド
1SC A
1 - 2
ロケッツB
1SC A
6 - 1
4SC B
1SC B
2 - 1
はやぶさ
1SC B
1 - 9
4SC A
--
9/2
(日)
市民体育祭 雨天延期
5
9/1
(土)
市民体育祭
/市営グランド
1SC B
3 - 1
本町
1SC A
0 - 6
緑小
4
7/7
(土)

フットサルリーグ
/小金井市総合体育館

ネグロ
1 - 2
はやぶさFC、B
ネグロ
3 - 6
緑小プラッツ
グリス
1 - 5
緑小プラッツ
グリス
2 - 2
はやぶさFC、B
ロホ
1 - 1
はやぶさFC、B
ロホ
2 - 6
緑小プラッツ
4
5/12
(土)
フットサル育成リーグ
/小金井総合体育館
ネグロ
2 - 2
はやぶさFC
ネグロ
3 - 2
東小イレブン
グリス
3 - 0
東小イレブン
グリス
1 - 2
はやぶさFC
ロホ
1 - 4
はやぶさFC
ロホ
3 - 4
東小イレブン
3
5/6
(日)
ハトマーク・フェアプレー
カップ14ブロック予選
/武蔵野中央公園
1SC
0 - 6
大沢FC
2
5/5
(土祝)
ハトマーク・フェアプレー
カップ 14ブロック予選
/学芸大学附属小
1SC
5 - 0
三鷹 7 小キッカーズ
1SC
3 - 1
保谷東 SS
1
4/21
(土)
法人化記念大会
/市営グランド
アスル
8 - 0
4SC B
アスル
1 - 2
3KSC B
アスル
0 - 1
緑小ファイターズ
ベルデ
5 - 1
ドンキーコング
ベルデ
0 - 0
東小イレブン
ベルデ
1 - 6
Nadeshiko A
--
4/14
(土)
ハトマーク・フェアプレーカップ14ブロック予選
/井口特設グランド
雨天延期

 

練習試合


 
試合日
大会名/会場
結果
  自チーム
点数
 対戦チーム
12
2/23
(日)
@一小
ベルデ
0 - 1
元八王子プレジールFC
ベルデ
1 - 0
元八王子プレジールFC
ベルデ
6 - 0
アスル
アスル
1 - 7
元八王子プレジールFC
アスル
0 - 3
元八王子プレジールFC
11

2/3
(日)

@学芸大学附属小
1SC
0 - 4
なでしこ
1SC
1 - 4
なでしこ
1SC
1 - 5
なでしこ
1SC
0 - 1
なでしこ
1SC
1 - 2
なでしこ
1SC
1 - 5
なでしこ
10
12/23
(日)
対 国分寺三小
   ホワイトイレブン
@一小
1SC
0 - 11
ホワイトイレブン
1SC
1 - 5
ホワイトイレブン
1SC
0 - 6
ホワイトイレブン
1SC
0 - 7
ホワイトイレブン
1SC
0 - 3
ホワイトイレブン
9
11/4
(日)
@日野市多摩川グラウンド
1SC
0 - 3
潤徳ガルーダ
1SC
0 - 4
リトルウィング
1SC
2 - 7
飛田給
1SC
5 - 2
潤徳ガルーダ
8
9/8
(土)
@日野市多摩川グランド
1SC
2 - 2
潤徳ガルーダ
1SC
0 - 6
福生7小
1SC
1 - 0
福生7小
1SC
1 - 2
潤徳ガルーダ
7
8/23
(木)
@一小
1SC
0 - 5
国分寺一小SC
1SC
0 - 4
国分寺一小SC
1SC
0 - 1
国分寺一小SC
1SC
0 - 3
国分寺一小SC
1SC
1 - 1
国分寺一小SC
1SC
0 - 2
国分寺一小SC
1SC
0 - 0
国分寺一小SC
6
8/11
(土)
FC前原交流戦
@一小
1SC
1 - 0
FC前原
1SC
2 - 0
FC前原
1SC
1 - 0
FC前原
1SC
3 - 2
FC前原
5
7/14
(土)
合宿中の練習試合
@諏訪ハーバーグランド
1SC
1 - 3
諏訪FC
1SC
0 - 8
諏訪FC
1SC
0 - 4
諏訪FC
1SC
0 - 4
諏訪FC
4
6/10
(日)

@西東京市立向台小

1SC
1 - 6
こみねFC
1SC
3 - 7
こみねFC
--
6/9
(土)
@一小 対 FC前原  雨天中止
--
5/4
(金祝)
@狭山湖運動場
北野、東久留米戦  雨天中止
3
4/30
(月祝)
@一小
12:00〜17:00
*対戦表
1SC X
2 - 1
ワセダJFC
1SC Y
1 - 3
ワセダJFC
1SC X
3 - 3
1SC Y
1SC
0 - 1
ワセダJFC
1SC
3 - 1
ワセダJFC
2
4/28
(土)
@ひばりが丘総合運動場 ひばりアム
9:00〜13:00
1SC
8 - 0
向台SC
1SC
4 - 4
いづみFC
1SC
7 - 0
向台SC
1SC
0 - 2
いづみFC
1
4/8
(日)
@府中市少年サッカー場
(第4コート)
1SC
0 - 7
府中グリーンファイターズ
1SC
7 - 2
府中グリーンファイターズ
1SC
0 - 5
府中グリーンファイターズ
1SC
3 - 3
府中グリーンファイターズ
1SC
6 - 2
府中グリーンファイターズ

 

inserted by FC2 system