2011年度・記録: 3年生の活動記録・試合結果

公式戦練習試合

公式戦・大会

*得点の表示は 〔1.SCの得点〕-〔対戦チームの得点〕となります。  
 
試合日
大会名/会場
対戦チーム
点数
勝敗
1
9/3(土)
市民体育祭・予選リーグ
/市営グランド 
*1SC アスル(1SC・A) 午前
3K
0-3
2
ロケッツB
2-2
3
FC前原
2-1
4
市民体育祭・予選リーグ
/市営グランド 
*1SC ベルデ(1SC・B) 午後
本町SS
不戦勝
5
4SC
4-4
PK 1-0
6
9/4(日)
市民体育祭・決勝トーナメント/小金井公園グランド  *1SCベルデ ロケッツA
0-2
7
3位決定戦  緑小
0-2
8
9/19
(月・祝)
育成リーグ/小金井公園グラウンド アスル対ドンキーコング
1-0
9
ベルデ対ドンキーコング
2-0
10
ベルデ対アスル
1-0
11
フレンドリーマッチ ベルデ対ドンキーコング
8-0
12
ベルデ対ドンキーコング
3-0
13
11/26
(土)
育成リーグ/小金井公園グランド 1SCベルデ 対 3K
0-4
14
1SCアスル 対 FC前原
1-3
15
1SCベルデ対1SCアスル
4-1
16
1SCベルデ 対 FC前原
2-2
17
1SCアスル 対 3K
0-2
18
12/4(日)
14ブロック・わんぱく大会
/小金井本町小グランド
*対戦表
FC明成
1-3
19
小金井本町SS
7-0
20
保谷東SS
3-3
21
12/23
(金・祝)
2011エルマーズ X'mas カップ
/府中市少年サッカー場
三鷹一小SC
3-4
22
FC SEISEKI
2-0
23
調布一小SC
1-4
24
エルマーズFC
1-1
PK3-2
25
1/29(日)
育成リーグ/小金井公園グランド
1SCベルデ 対 4SC A
2-2
26
1SCアスレ 対 4SC A
0-7
27
1SCベルデ 対 4SC B
4-0
28
1SCアスレ 対 4SC B
2-1
29
1SCベルデ 対 ロケッツ
0-5
30
1SCアスレ 対 はやぶさ
0-0
31
1SCベルデ 対 はやぶさ
3-0
32
1SCアスレ 対 ロケッツ
0-10
33
2/11(土)

第二回ストロング招待
バレンタインカップ /関東村

*結果は5位でした

潤徳ガルーダ
2-7
34
大沢FC
0-8
35
NWFC2
3-2
36
順位決定戦
OJAユナイテッド
6-1
37
3/24
(土)
フットサル大会/小金井総合体育館
 リーグA組:1SCネグロ
11:00〜 緑小プラッツ
0-5
38
11:40〜 FC前原
2-2
39
対 はやぶさ
5-3
40
 

リーグB組:1SCロホ

結果: 準優勝!

10:00〜 4SCアルスター
4-0
41
10:40〜 緑小グロリアス
1-3
42
12:00〜 はやぶさ
3-1
43
1SCグリス
2-1
44
緑小プラッツ
6-2
45
緑小グロリアス
1-3
46
 リーグC組:1SCグリス 10:40〜 ドンキーコング
3-1
47
11:20〜 東小イレブン
7-0
48
12:20〜 4SCバルトス
2-4

 

練習試合

*得点の表示は 〔1.SCの得点〕-〔対戦チームの得点〕となります。  
 
試合日
大会名/会場
対戦チーム
点数
勝敗
備考
1
5/14(土)
@国分寺第三小 1SCベルデ 対
 国分寺三小
 ホワイトイレブン
2-0
午前
2
0-12
 
3
0-2
 
4
@ 関東村 第四コート 1SCアスレ 対
ストロングボーイズ
サッカー少年団
3-2
午後
5
3-1
 
6
1-4
 
7
7/18
(月・祝)
@1小グランド 1SCベルデ 対 4SC
2-0
10分1本
8
1SCアスレ 対 4SC
0-2
 
9
1SCベルデ 対 4SC
2-0
 
10
1SCアスレ 対 4SC
0-1
 
11
1SCベルデ 対 4SC
2-0
 
12
1SCアスレ 対 4SC
0-0
 
13
1SCベルデ 対 4SC
2-4
 
14
1SCアスレ 対 4SC
1-2
 
15
1SCベルデ 対 4SC
0-2
 
16
1SCアスレ 対 4SC
3-0
 
17
7/30(土)
@前原小 (午前) FC前原
2-1
 
18
ドンキーコング
5-1
 
19
FC前原
0-3
 
20
ドンキーコング
2-0
 
21
7/31(日)
@すわっこランド
*合宿中
ベルデ 対 諏訪FC
0-3
 
22
アスル 対 諏訪FC
0-0
 
-
10/22(土)
@市営グランド 対戦未定
雨天中止
--  
23
10/29
(土)
@小金井第四小 4SC
2-1
 
24
2-2
 
26
11/6(日)
@元八王子小グラウンド プレジール元八王子FC
7-0
60分1本勝負
27
8-3
15分4本勝負
28
11-3
15分4本勝負
29
4-1
15分2本勝負
30
11/23
(水・祝)
@一小グランド はやぶさFC
2-1
 
31
4-1
 
32
2-2
 
33
1-1
 
34
12/26
(月)
@1小
(8:30〜15:00)
国分寺一小
0-4
 
35
1-1
 
36
3-2
 
37
0-6
 
38
3/10
(土)
@1小
(12:00〜17:00)

諏訪FC

(ア)=アスル
(べ)=ベルデ

(ア) 0-3
 
39
(ベ) 0-1
 
40
(ア) 2-2
 
41
(ベ) 0-5
 
42
(ア) 0-4
 
43
(ベ) 1-0
 
44
(ア) 2-0
 
45
(ベ) 0-2
 
46
3/20
(火・祝)
飛田給FC交流試合
/飛田給小
FC LEEZE
3-2
 
47
梨花
3-1
 
48
飛田給FC
0-5
 
49
FC LEEZE
0-1
 
50
梨花
2-0
 
51
飛田給FC
0-4
 

inserted by FC2 system